Маркировка: IQ20TT
Серия: Iridium TT
Технические характеристики IQ20TT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IQ20TT |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка 0.7 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19,0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16,0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 20 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
| Особенности | Технология Twin Tip; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания |
Расшифровка IQ20TT
| I | Центральный электрод: иридиевый диаметром 0,4 мм. |
| Q | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19,0 мм; Размер шестигранника HEX: 16,0 мм. |
| 20 | Калильное число: 20 (Горячая). |
| TT | Twin Tip (Двойной наконечник): заземляющий электрод имеет тонкий, выступающий платиновый наконечник диаметром 0,7 мм. |
Резистор: 5 кОм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания.
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм