Маркировка: IXEH20ETT
Серия: Iridium TT
Технические характеристики IXEH20ETT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IXEH20ETT |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка 0.7 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Размер шестигранника HEX | 14 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 20 (Горячая) |
| Момент затяжки | 15–20 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
| Особенности | Технология Twin Tip, выступ 2.0 мм, экран 2 мм |
Расшифровка IXEH20ETT
| I | Центральный электрод: Иридиевый центральный электрод диаметром 0,4 мм |
| XEH | Диаметр резьбы: 12 мм; Длина резьбы: 26.5 мм; Размер шестигранника HEX: 14 мм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания 2.0 мм |
| 20 | Калильное число: 20 (Горячая) |
| ETT | Заземляющий электрод: Twin Tip (Двойной наконечник), выступающий платиновый наконечник диаметром 0,7 мм; Дополнительная информация: Экран 2 мм |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм