Нагрузки в цилиндре при пиковых оборотах создают агрессивную среду, но свеча Denso IXEH22FTT (4741) серии Iridium TT справляется с ними за счет экстремальной термостойкости материалов. Иридиевый центральный электрод диаметром 0,4 мм в связке с платиновым шипом концентрирует энергию разряда, позволяя искре пробивать плотную смесь даже при высоком давлении наддува. Благодаря технологии Twin Tip снижается напряжение пробоя, что разгружает катушку зажигания и предотвращает внутренний износ ее обмотки. На практике это минимизирует риск осечек при резком ускорении, когда турбина выходит на рабочий буст. Процесс лазерной сварки наконечников обеспечивает их монолитную фиксацию, защищая деталь от механического разрушения при детонационных колебаниях. Сплав иридия и родия эффективно сопротивляется электроэрозии, сохраняя неизменный проектный зазор на протяжении 120 тысяч километров пробега. В результате фронт пламени распространяется быстрее, повышая общую приемистость мотора и стабилизируя холостой ход. Именно поэтому свеча поддерживает оптимальное тепловое число, не допуская калильного зажигания в раскаленной камере сгорания. Такой конструктив отсекает вероятность перегрева изолятора и продлевает жизнь всему высоковольтному тракту. Плотная герметизация корпуса исключает утечку газов, сохраняя компрессию и чистоту свечного колодца.
Технические характеристики IXEH22FTT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IXEH22FTT |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка 0.7 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Размер шестигранника HEX | 14 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 22 (Холодная) |
| Момент затяжки | 15–20 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
| Особенности | Технология Twin Tip, выступ 2.0 мм |
Расшифровка IXEH22FTT
| I | Центральный электрод: Иридиевый центральный электрод диаметром 0,4 мм |
| XEH | Диаметр резьбы: 12 мм; Длина резьбы: 26.5 мм; Размер шестигранника HEX: 14 мм; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания 2.0 мм |
| 22 | Калильное число: 22 (Холодная) |
| FTT | Заземляющий электрод: Twin Tip (Двойной наконечник), выступающий платиновый наконечник диаметром 0,7 мм |
Момент затяжки:15–25 Нмдля чугунных ГБЦ,15–20 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм
На какие автомобили подходит свеча Denso IXEH22FTT (4741) (таблица применяемости)
| Citroen C2 | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Citroen C3 1 поколение | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Citroen C4 1 поколение | 1.4 16V (ET3J4) |
| Mercedes Benz Citan 415 | 1.2 (M200.711) |
| Nissan Juke F15 1 поколение | 1.2 DIG-T (HR12DDT, HRA2DDT) |
| Nissan Juke F15 1 поколение | 1.2 DIG-T 115 (HRA2DDT) |
| Nissan Micra K14 5 поколение | 0.9 (H4B408) |
| Nissan Micra K14 5 поколение | 0.9 IG-T (H4B 408, HR09DET) |
| Nissan Micra K14 5 поколение | 1.0 (BR10DE) |
| Nissan Pulsar B17 | 1.2 Turbo DIG-T (HR12DDT) |
| Nissan Pulsar C13 | 1.2 DIG-T (HR12DDT, HRA2DDT) |
| Nissan Qashqai J11 2 поколение | 1.2 DIG-T (HR12DDT, HRA2DDT) |
| Nissan Qashqai J11 2 поколение | 1.2 Turbo DIG-T (H5Ft 400, 404) |
| Peugeot 1007 | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Peugeot 206 | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Peugeot 207 | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Peugeot 307 | 1.4 16V (ET3J4, KFU) |
| Renault Captur 1 поколение | 0.9 Tce (H4B 400) |
| Renault Captur 1 поколение | 0.9 Turbo (H4B 400, H4Bt 400) |
| Renault Captur 1 поколение | 1.2 (H5F 408, H5Ft 403, 412) |
| Renault Captur 1 поколение | 1.2 T / Tce (H5Ft 403, 412, H5F 403, H5F 408, H5F 412) |
| Renault Captur 1 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 403, 412 (Номера до: 140 610) |
| Renault Captur 2 поколение | 1.2 (H5F 408, H5Ft 403, 412) |
| Renault Clio 2 поколение | 1.2 16V (D4F 712) |
| Renault Clio 2 поколение | 1.2 16V (D4F 712, D4F 722) |
| Renault Clio 3 поколение | 1.2 16V (D4F 722, 740, 764, 772) |
| Renault Clio 4 поколение | 0.9 Tce (H4Bt, H4B 400, H4B 408, H4B 410) |
| Renault Clio 4 поколение | 0.9 Turbo (H4Bt 400, 408) |
| Renault Clio 4 поколение | 1.2 Tce (H5F 403, H5F 408, H5F 412) |
| Renault Clio 4 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 403, 412 (E: 140 610 on), D4F 740, D4F 750) |
| Renault Clio 4 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 403, 412 (Номера до: 140 610) |
| Renault Grand Modus | 1.2 16V (D4F 722, 740, 772) |
| Renault Grand Scenic 2 поколение | 1.2 Tce (H5F 400, H5F 404) |
| Renault Grand Scenic 2 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 400, 404) |
| Renault Grand Scenic 3 поколение | 1.2 Tce (H5Ft) |
| Renault Kadjar | 1.2 (H5Ft 408, 412) |
| Renault Kadjar | 1.2 Tce (H5F 408) |
| Renault Kangoo 1 поколение | 1.2 16V (D4F 712, 714, 716, 722, 730) |
| Renault Kangoo 2 поколение | 1.2 Tce (H5F 400, H5F 408, H5F 412) |
| Renault Megane 3 поколение | 1.2 Tce (H5F 400, H5F 404, H5F 405, H5F 408, H5F 412) |
| Renault Megane 3 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 400, 404) |
| Renault Megane 4 поколение | 1.2 (H5Ft 408) |
| Renault Megane 4 поколение | 1.2 Tce (H5F 408) |
| Renault Modus | 1.2 16V (D4F 722, 740, 772) |
| Renault Scenic 3 поколение | 1.2 Tce (H5F 400, H5F 404, H5F 408) |
| Renault Scenic 3 поколение | 1.2 Turbo (H5Ft 400, 404) |
| Renault Scenic 4 поколение | 1.2 (H5Ft 408) |
| Renault Scenic 4 поколение | 1.2 Tce (H5Ft) |
| Renault Thalia 2 поколение | 0.9 Tce (H4B 400) |
| Renault Twingo 2 поколение | 1.2 16V (D4F 722, 740, 764, 772) |
| Renault Twingo 3 поколение | 0.9 (H4Bt 400, 401) |
| Renault Twingo 3 поколение | 0.9 Tce (H4B 401) |
| Renault Twingo 3 поколение | 1.0 (H4D 400) |
| Smart Forfour 2 поколение | 0.9 (H4B 409, M281.910) |
| Smart Forfour 2 поколение | 0.9 (M281.910) |
| Smart Forfour 2 поколение | 1.0 (M281.920) |
| Smart Fortwo 3 поколение | 0.9 (M281.910) |
| Smart Fortwo 3 поколение | 1.0 (M281.920) |