Маркировка: K16TT
Серия: Nickel TT
Технические характеристики K16TT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K16TT |
| Центральный электрод | Никель 1.5 мм |
| Заземляющий электрод | Никель 1.5 мм (Twin Tip) |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16 мм |
| Резистор | Нет |
| Калильное число | 16 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
Расшифровка K16TT
| Ni | Тонкий никелевый наконечник диаметром 1.5 мм на центральном электроде. |
| K | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16 мм. |
| 16 | Калильное число: 16; Горячая. |
| TT | Twin Tip (Двойной наконечник): никелевый наконечник диаметром 1.5 мм на заземляющем электроде. |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм