Маркировка: K16PR-U11
Серия: Nickel
Технические характеристики K16PR-U11
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | K16PR-U11 |
| Центральный электрод | Никель |
| Заземляющий электрод | U-образная канавка |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19,0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16,0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 16 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1,1 мм |
Расшифровка K16PR-U11
| K | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19,0 мм; Размер шестигранника HEX: 16,0 мм. |
| 16 | Калильное число: 16 (Горячая). |
| P | Выступающая свеча (выступ 1,5 мм): выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания. |
| R | Резистор: 5 кОм; Свеча оснащена помехоподавительным резистором. |
| -U | U-образная канавка в заземляющем электроде. |
| 11 | Размер искрового зазора: 1,1 мм. |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ