Преимущества свечи зажигания Denso 3168 в 2-х литровом двигателе M111.952
Свечи PK20PR11 Double Platinum разработаны для двигателей с увеличенными межсервисными интервалами. В моторе M111.952 платиновое напыление на обоих электродах гарантирует неизменность искрового промежутка (1.1 мм) на протяжении всего срока эксплуатации. Это предотвращает рост сопротивления в зазоре и, как следствие, исключает перегрев катушек зажигания. Высокая коррозийная стойкость платины защищает электроды от химического воздействия продуктов сгорания при использовании топлива с присадками. Данная деталь обеспечивает эталонную стабильность искрообразования, что позволяет системе управления двигателем точно корректировать углы опережения зажигания, максимизируя крутящий момент и сохраняя целостность поршневой группы.
| Производитель двигателя | Полная модель двигателя | Характеристики двигателя | Система впрыска | Система зажигания | Особенности |
|---|---|---|---|---|---|
| Mercedes-Benz (Германия, Штутгарт) | Mercedes-Benz M111.952 (Семейство M111, E20 EVO) | 1998 см³, L4, DOHC 16V, 129 л.с., атмосферный | Bosch Motronic ME | Полностью электронное зажигание | Длительный ресурс Longlife, два электрода |
Технические характеристики PK20PR11
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PK20PR11 |
| Центральный электрод | Платиновый 1.1 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 20 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1,1 мм |
Расшифровка PK20PR11
| P | Центральный электрод: платиновый 1.1 мм; Заземляющий электрод: платиновая напайка. |
| K | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16.0 мм. |
| 20 | Калильное число: 20 (Горячая). |
| P | Выступ: выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания (1,5 мм). |
| R | Резистор (R): 5 кОм. |
| 11 | Зазор: 1,1 мм. |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ