Маркировка: IKB22TT
Серия: Iridium TT
Технические характеристики IKB22TT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IKB22TT |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка 0.7 мм (Twin Tip) |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 22 (Холодная) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
Расшифровка IKB22TT
| I | Центральный электрод: Иридиевый центральный электрод диаметром 0,4 миллиметра; выступ за пределы торца резьбовой части свечи в камеру сгорания. |
| KB | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19.0 мм; Размер шестигранника HEX: 16 мм. |
| 22 | Калильное число: 22 (Холодная). |
| TT | Twin Tip (Двойной наконечник): заземляющий электрод имеет тонкий, выступающий платиновый наконечник диаметром 0,7 мм. |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм