Преимущества свечи зажигания Denso 4701 в 2-х литровом двигателе FS-DS
Двигатель FS-DS мощностью 170 л.с. (версия Sport) характеризуется повышенной степенью сжатия и более агрессивными фазами газораспределения. Свечи Iridium TT с технологией Twin Tip обеспечивают сверхтонкий фокус искры, что крайне важно при возросшем давлении в цилиндре, когда напряжение пробоя стандартной свечи может оказаться критическим для катушек. Тонкие электроды минимизируют потери на теплоотдачу, гарантируя стабильный поджиг высокооктановой смеси. Это предотвращает возникновение детонации и пропусков зажигания на высоких оборотах (6000+ об/мин), защищая дорогостоящий катализатор и обеспечивая линейную характеристику крутящего момента во всем диапазоне работы системы VICS.
| Производитель двигателя | Полная модель двигателя | Характеристики двигателя | Система впрыска | Система зажигания | Особенности |
|---|---|---|---|---|---|
| Mazda Motor Corp. (Япония) | Mazda F-series FS-ZE / FS-DS | 2.0 л (1991 см³), 4 цилиндра, DOHC 16V, 170 л.с., атмосферный | Распределенный впрыск (Hi-Power MPI) | Индивидуальные катушки зажигания | Повышенная степень сжатия, измененные распредвалы, VICS |
Технические характеристики IK16TT
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IK16TT |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Платиновая напайка 0.7 мм |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 16 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.0 мм |
| Особенности | Технология Twin Tip |
Расшифровка IK16TT
| I | Центральный электрод: Иридиевый диаметром 0,4 мм; |
| K | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19,0 мм; Размер шестигранника HEX: 16 мм; |
| 16 | Калильное число: 16 (Горячая); |
| TT | Super Ignition Plug (SIP): заземляющий электрод имеет тонкий, выступающий платиновый наконечник диаметром 0,7 мм; |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.0 мм