Преимущества свечи зажигания Denso 5303 IK16 в 2.6-литровом двигателе M112.912
Для младшего V6 в линейке M112 использование Iridium Power IK16 является способом компенсации тепловых потерь при работе на малых нагрузках. Сверхтонкий электрод способствует более полному сгоранию ТВС, что крайне важно для предотвращения образования шлама в масляной системе из-за попадания несгоревшего бензина. Стабильность искры снижает риск возникновения "пробоев" в наконечниках свечных проводов, которые являются слабым местом J-серии моторов. Это гарантирует сохранение тяговых характеристик и защиту каталитического нейтрализатора.
| Производитель двигателя | Полная модель двигателя | Характеристики двигателя | Система впрыска | Система зажигания | Особенности |
|---|---|---|---|---|---|
| Mercedes-Benz (Штутгарт) | M112.912 (M112 E26) | 2597 см³, V6, 18V, 170 л.с., Атмосферный | Bosch ME 2.0 | Система Double Ignition | Алюминиевый блок, трехклапанная схема |
Технические характеристики IK16
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | IK16 |
| Центральный электрод | Иридий 0.4 мм |
| Заземляющий электрод | Стандартный |
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Длина резьбы | 19.0 мм |
| Размер шестигранника HEX | 16.0 мм |
| Резистор | 5 кОм |
| Калильное число | 16 (Горячая) |
| Момент затяжки | 25–30 Нм |
| Зазор | 1.1 мм |
Расшифровка IK16
| I | Центральный электрод: Иридиевый диаметром 0,4 мм; |
| K | Диаметр резьбы: 14 мм; Длина резьбы: 19,0 мм; Размер шестигранника HEX: 16,0 мм; |
| 16 | Калильное число: 16 (Горячая); |
Момент затяжки:35–35 Нмдля чугунных ГБЦ,25–30 Нмдля алюминиевых ГБЦ
Рекомендуемый зазор: 1.1 мм